Военкомат не отдают военный билет, мне уже 29 лет, списан я по грыже позвоночника

Военкомат не отдают военный билет , мне уже 29 лет , списан я по грыже позвоночника .

, Алексей, снт. Волга
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите письмо на имя военного комиссара и опишите свою ситуацию. Я думаю, что процесс выдачи военного билета ускорится. Если результата не будет, тогда можете обратиться в суд с исковым заявлением об обязании выдачи военного билета.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович