Можно ли задним числом внести запись в трудовую о приеме на работу

, Heda, г. Ставрополь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Heda!

К сожалению в вашем вопросе не достаточно информации для того, чтобы дать корректный ответ.

Кроме того, нужно понимать цель внесения записи и к какому времени она относится. Возможно в этом вообще нет необходимости, если стаж можно подтвердить иным образом.

Варианты решения вашей проблемы с составлением алгоритма конкретных действий могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.