В Амбулатории посёлка Первомайского Горячеключевского района Краснодарского края не обслуживают травмированных, а отправляют их (своим ходом! ) в Горячеключевскую поликлинику (за 30 км)

В Амбулатории посёлка Первомайского Горячеключевского района Краснодарского края не обслуживают травмированных, а отправляют их (своим ходом!) в Горячеключевскую поликлинику (за 30 км). Насколько это правильно!? Евгений Геннадьевич, 8(918)4147887

, Евгений, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут