Как аннулировать такое трудоустройство?

Добрый день! Меня взяли на работу без подписания каких-либо документов. Документы отправила по электронной почте. Отработала две недели и тут они мне присылают документы на подпись на совершенно другую должность на удалённую работу. Подписать отказалась и решила проверить данные в ПФР. Оказалось они меня провели без моего ведома на совершенно другую должность чем я устраивалась без моего согласия. Как аннулировать такое трудоустройство ?

, Татьяна, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна здравствуйте.

В данном случае вам нужно направить в адрес работодателя претензию с требованием перевести на вас на ранее оговоренную должность. В случае отказа можете подать жалобу в трудовую инспекцию.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Хочу расторгнуть с данной компанией все отношения. Могут ли они все аннулировать?
Татьяна
Клиент, г. Москва
Оформили только 3 дня назад без всяких моих подписей