Здравствуйте, работаю в вузе, сотрудник, есть действующий сертификат от ковид 19, действует до 6 декабря 2022

здравствуйте, работаю в вузе, сотрудник, есть действующий сертификат от ковид 19, действует до 6 декабря 2022 года, сейчас заставляют прививаться вновь, так как прошло пол года, иначе отстранение от работы

, Юлия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут