Меня обвиняют по статье 134 Посношению в 2019 году (а заявление было 2022 году написанно ) Могут ли без доказательств посадить

Артем. Меня обвиняют по статье 134

Посношению в 2019 году (а заявление было 2022 году написанно )

Могут ли без доказательств посадить.

Если у них есть просто сведетили, (сведетили о том что было только общение в 2019 году)

, Артем, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Меня обвиняют по статье 134 Посношению в 2019 году (а заявление было 2022 году написанно )

 Артём,

в какой стадии процесс?

Вы давали показания?

Признали факт сексуальной связи или отрицаете его?

Сколько лет было девушке на тот момент? 14 уже исполнилось?

Могут ли без доказательств посадить.

 Могут. такое уже не раз бывало.

Однако, не зная обстоятельств дела, нельзя делать каких-то выводов.

Если Вам нужна конкретная помощь в защите по делу, обращайтесь, пожалуйста, ко мне в чат. Постараюсь помочь.