Здравствуйте, мой вопрос заключается в том какую силу имеет расписка в суде если она была не натараторенная заверена

Здравствуйте,мой вопрос заключается в том какую силу имеет расписка в суде если она была не натараторенная заверена

, Настя, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер.

Да, имеет силу. Определенные сложности могут возникнуть в случае, если таковая выдана в рамках нотариально заверенного договора займа, но это вряд ли ваш случай.