Может ли какая-то из этих причин быть поводом для отказа?

Добрый день. Служба безопасности не пускает меня на работу, было дело на меня в прокуратуре, но закрыто за отсутствием состава преступления, еще есть долги по ИП. Может ли какая-то из этих причин быть поводом для отказа?

, Pokrishkyn, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

И открытые исполнительные производства и  пометка в справке о судимости о закрытом деле могут быть основанием к отказу.