В августе 2021 года вернулись из турпоездки в Турцию, по приезду, как и положено, в трёхдневный срок пыталась

Здравствуйте! В августе 2021 года вернулись из турпоездки в Турцию, по приезду, как и положено, в трёхдневный срок пыталась загрузить исследования на Госуслугах, но из-за некорректной работы сайта сделать это не получилось, (пыталась в течении четырех или пяти дней). Теперь, спустя полгода, пришло уведомление с Роспотребнадзора об административном нарушении. Что делать в такой ситуации?

, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно обжаловать данные протокол.