Регресс производственная травма срок 27 лет давности.подскажите сначала прошел суд 1 инстанции.далее пошла апелляция.потом кассация.потом верховный суд.кемеровская область.потом что?

регресс производственная травма срок 27 лет давности.подскажите сначала прошел суд 1 инстанции.далее пошла апелляция.потом кассация.потом верховный суд.кемеровская область.потом что?

, МАРИНА, г. Прокопьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут