Подскажите, эту проблему можно решить только через суд или есть другие способы?

Здравствуйте, такая ситуация: есть доля в частном доме (1/4), необходимо подключиться к электросети, технически провод в дом проведен, но электричество не оформлено. Говорят, чтобы его оформить нужно согласие всех собственников. Но хозяин одной из долей умер и в наследство никто не вступил, то есть получить согласие оттуда не представляется возможным. Подскажите, эту проблему можно решить только через суд или есть другие способы? Спасибо.

, Клиент, г. Тула
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Можно решить без суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!