У меня в собственности никогда не было и нет какой либо недвижимости, работаю официально, доход не ниже прожиточного минимума

Как понять под какую категорию нуждающихся в жилье соц нама я подхожу и какие документы необходимо предоставлять в моем случае? У меня в собственности никогда не было и нет какой либо недвижимости, работаю официально, доход не ниже прожиточного минимума. г. Санкт-Петербург. Постоянной регистрации по месту жительства также нет, временная есть.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Признание малоимущими основное условие для постановки на очередь на жилье по всем городам.