Обязательно ли монтажные работы по установлению узлов учета должна вести специализированная организация или возможно установка своими силами по пректу

добрый день . обязательно ли монтажные работы по установлению узлов учета должна вести специализированная организация или возможно установка своими силами по пректу

, иван всильевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут