Здравствуйте я работала на рыбном производстве город Усть Каменогорск улица Абая 148 ИП Умрилов С.В.после

Здравствуйте я работала на рыбном производстве город Усть Каменогорск улица Абая 148 ИП Умрилов С.В.после увольнения неотдают мед книжку я её проходила за свои деньги и она действительна ещё ,а забрать немогу неотдают.При встрече сказали что нет ее у них и неотдают

, Ольга, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую инспекцию, жалобу можно через госуслуги отправить.