Когда я дозвонилась до них они мне сказали что у меня долг был в эйвон и ещё есть 12000

С карты списали сумму из детских пособий. Вилдон инвестмент. Когда я дозвонилась до них они мне сказали что у меня долг был в эйвон и ещё есть 12000. Говорят заплатите до 28.03 иначе наложил снова арест. С эйвоном никаких дел не имела никогда. Более того до них не дозвониться, если ты не представитель. На просьбу предоставить документ подтверждающий задолженность и договор с эйвон, отвечают что купили только долг, договора у них нет. И их не волнует что я эйвон никогда не покупала. Как быть? Куда обратиться?

, Евгений Ефименко, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Данные коллекторы получили судебный приказ. Если вам его не вручали, найдите на сайте фссп сведения об исполнительном производстве. Там в документах найдете мировой суд, вынесший судебный приказ. съездите в суд и получите приказ, напишите заявление на отмену приказа мировому судье. После отмены судом, с копией решения направьте жалобу приставам, чтобы те вернули взысканные денежные средства.