Могули ли уволить, если я откажусь ехать?

Добрый день. Я на больничном, но должна ехать в командировку. Могули ли уволить, если я откажусь ехать?, так как на больничном у хирурга официально оформленбоььничный лист

, Наталья, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Находясь на листке временной нетрудоспособности работодатель ни при каких обстоятельствах не может оформить Вам командировку, тем болене уволить. Такое увольнения является незаконным.