Могу ли я получить консультацию просто в переписке в интернете?

Я нахожусь в Болгарии. У меня болгарский телефон. Могу ли я получить консультацию просто в переписке в интернете?

, Сергей, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, Вы можете получить консультацию! Какой у Вас вопрос? Если вопрос в моей компетенции с удовольствием отвечу! Напишите мне в чат (личные сообщения) услуги в чате оказываются на платной основе.