Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большой ли шанс отказа в визе UK 18 летнему с привязанностью как учёба в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большой ли шанс отказа в визе UK ???????? 18 летнему с привязанностью как учёба в средней школе, хорошая выплеска из банка не менее 400к ₽, справка с работы спонсора (отца) по региону 24 с работой не меньше 160к в месяц. Могут ли отказать в визе с таким пакетом док.??

, Расым, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Расым!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.