На собрании в потребительском гаражном кооперативе не собирается кворум

Здравствуйте! На собрании в потребительском гаражном кооперативе не собирается кворум. как переизбрать председателя? Спасибо

, Константин, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Собрание ведет председатель Общего собрания участников, выбранный из состава участников товарищества. Если не собран кворум, то собрание распускается. Повторное собрание назначается не позднее чем через 30 дней и считается правомочным при наличии участников, владеющих не менее чем 30% (тридцатью процентами) голосов от общего числа голосов участников товарищества, если все участники были надлежащим образом извещены о времени, месте и повестке дня повторного собрания

Константин
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Прошу уточнение. Мы гаражный специализированный потребительский кооператив. Специального законодательства по нам нет. 30% для следующего собрания это для каких объединений? По какому виду деятельности. Спасибо