И выплатить сразу нет возможности, как быть?

Добрый день. У меня произошло ДТП я виновен .Ингосстрах прислал сейчас письмо возмещение разницы ущерба. На 850000₽. Каким образом регулируются данные вопрос? у меня кредит на мой авто, авто тотал и не решён, нет ясности., ещё два кредита. Потребительские. И выплатить сразу нет возможности , как быть?

, Николай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.