Что будет родителям несовершеннолетнего, но достигшего возраста согласия, если ребенок займется проституцией по собственному желанию?

, Jina, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Родителей могут привлечь за ненадлежащее воспитание в КДН.к административной ответственности.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович