Здравствуйте, мама девушки хочет написать заявление о износилование, хотя у нас было по обоюдному согласию

Здравствуйте, мама девушки хочет написать заявление о износилование, хотя у нас было по обоюдному согласию. Девушке 16, мне исполнилось 18.

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку она на момент первого раза достигла 16 лет то дело по статьям 134-135 УК РФ не возбудят, откажут в возбуждении если при проверке подтвердится добровольность отношений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович