Мне пипец Таким образом Вы можете ходатайствовать о прекращении уголовного дела и уголовного преследования в связи с истечением сроков давности уголовного преследования

Мне пипец Таким образом Вы можете ходатайствовать о прекращении уголовного дела и уголовного преследования в связи с истечением сроков давности уголовного преследования.

, Фырфар, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно вы вопрос задали или просто у вас эмоции по поводу события.Действительно такая норма в законе существует и можно ее применять

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович