На какой расчет могу рассчитывать при увольнении

Здравствуйте. Я устроилась в фирму ООО ПКФ. Меня не устроила зарплата. При устроистве я написала только заявление о приеме меня на работу, договор со мной не заключили потомучто офис находится в другом городе. Работаю 2 месяца. Скажите на какую выплату при увольнении я могу рассчитывать и оплатят ли мне конпенсацию за неиспользованый отпуск?????

Заранее спасибо!!!

, Елена, г. Сургут
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Елена!

В связи с тем, что между Вами и работодателем не было заключено никаких письменных соглашений, Вам могут ничего не заплатить и все Ваши претензии будут безрезультатны.

Справка.

Никогда не соглашайтесь работать без официального оформления договорных отношений. Если работодатель не хочет заключать с Вами трудовой договор, он может заключить гражданско-правовой (об оказании услуг). В случаях предложений работать на честном слове — сразу же отказывайтесь, так как это обман.