Здравствуйте а при выходе из академ отпуска при оплаченом семестре оплата полностью?

, Ростислав, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ростислав.

Вопрос оплаты решается индивидуально в каждом отдельном случаи согласно Локально нормативных актов учебного заведения, по вашему письменному заявлению Вам могут предоставить отсрочку или рассрочку при оплате Вашего обучения, для решения данного вопроса обратитесь в учебную часть Вашего учебного заведения и в бухгалтерию учебного заведения.

С Уважением.