Как заставить Яндекс Такси исправить свою ошибку?

Я работаю водителем такси, заказы получаю в т.ч. через приложение Яндекс. Про (Яндекс Такси). Все было хорошо: рейтинг рос, пассажиры довольны, проблем с Яндексом не было. Вдруг Яндекс меня блокирует, без объяснения причин. Точнее причину называет "Вы не прошли проверку алгоритмами службы безопасности". На вопрос "Что именно не прошел?", ответ примерно такой "Мы не можем вам раскрыть точную причину блокировки, поскольку это противоречит правилам сервиса". Т.е. они меня заблокировали и не хотят сказать за что. У меня нет понимания происходящего, я потерял возможность зарабатывать через их сервис (а это 80-85% заработка) и я не могу добиться от них прямого ответа на вопрос "За что блокировка".

Что в данной ситуации можно сделать? Что именно нарушает Яндекс? Куда я могу обратиться с этим?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться в Яндекс с письмом в котором будет содержаться просьба пояснить сложившуюся ситуацию и дать официальный ответ. Также для конкретного ответа на  Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами которые Вы оформляли для начала работы в том числе инструкции, положения, правила установленные Яндекс которыми Вы должны руководствоваться при работе. Поскольку изучив документы, можно понимать действительно ли Вы  нарушили что то и обжаловать блокировку. А официальный ответ яндекса о причинах блокировки  необходим для обжалования, так как Вы с ним не согласны и приступаете к обжалованию.  Вы можете написать мне в чат с услугой по ознакомлению с документами. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы не прошли проверку службы безопасности, поэтому больше не сможете выполнять заказы через наш сервис.

Проверки проводятся для всех водителей и партнёров — в том числе вручную, чтобы исключить ошибки. Причины могут быть разные: жалобы пользователей, сигналы от механизмов контроля качества и другие ситуации.

Мы не можем назвать конкретную причину отключения от сервиса — особенности алгоритмов службы безопасности не раскрываются.

Служба поддержки Яндекс.Такси

Вот официальный ответ Яндекс Такси

При заключении соглашении о сотрудничестве с Яндекс. Вас знакомили с положениями, инструкциями, правилами? Вы можете обратиться к руководству Яндекс, с просьбой о пересмотре принятого решения о блокировке изложив ситуацию.