По возврат денегу

Могу ли я потребовать возврат денег за приобретенную дубленку, т.е. месяц назад я ее взяла в кредит по цене 40 т.р. минус дали скидку 5 т.р. за старую шубу, спустя месяц Пятигоркие шубы приехали к нам в город с этим же товаром, стоимость такой же дубленки 28 т.р, с учетом скидки за старую шубу, я могла бы взять этот товар без оформления кредита. Могу ли я потребовать возвратить разницу в товаре. Ценников на дубленке не было.

, Анна, г. Карпинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! По истечению месяца нет, такая возможно предоставлена в течение 14 дней со дня покупки.