Суд, рассмотрев заявление, принял заявление к производству и затем удовлетворил требования истцов

Акционеры ООО «Свобода» Сергеев и Николаев обратились в Октябрьский районный суд г. Саратова с иском к акционерам ООО «Свобода» Измайлову и Евсееву. В заявлении истцы требовали исключить ответчиков из ООО на основании Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», так как они своими действиями делают невозможной деятельность Общества. Суд, рассмотрев заявление, принял заявление к производству и затем удовлетворил требования истцов.

, Клиент, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут