Как сможем снять запрет чтобы муж воссеидинился с семьёй

Здравствуйте я гражданка Армении. Мужу поставили запрет. Мы уже больше 10 лет живём в тепетории РФ. Дети здесь ходят в школу я работаю официально. Как сможем снять запрет чтобы муж воссеидинился с семьёй. Его работа здесь. В Армении у нас нет ни дома ничего .

, Marine, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. По Вашей ситуации надо узнать кто и когда поставил запрет на въезд в РФ, поле этого необходимо подать в суд на снятие въезда в РФ. по данной ситуации могу более подробно проконсультировать по телефону. и помочь в сборе необходимых документов. Звоните. Всего доброго.