Купил профессию на SkillBox, прошла лишь неделя

Купил профессию на SkillBox, прошла лишь неделя. Даже не затрагивал обучение, 0% пройдено. Как вернуть деньги?

, Валерий, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Валерий!

Вам необходимо направить претензию на расторжение договора заказным письмом с описью вложения. Срок удовлетворения отдельных требований потребителя 10 дней.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.