Здравствуйте Я работаю официантом У меня смена выпадает на

Здравствуйте. Я работаю официантом. У меня смена выпадает на 31 декабря. Смена с 7 утра до 19:00 вечера. При этом я должна остаться на банкет.

Такой вопрос, как мне должны оплатить мой труд, как двойную оплату или смена отдельно, банкет отдельно.

Спасибо

, Ирина, г. Железноводск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Общие для всей страны нерабочие праздничные дни указаны в статье 112 Трудового Кодекса РФ, 31 декабря там нет — не во всех регионах он объявлен выходным для всех. Если это правило действует и для Вашего региона, то это будет для Вас обычный рабочий день, а переработка после 19-00 должна оплачиваться в повышенном размере.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!