Мне 16 и я хотела бы перевестись из одного класса в другой в рамках одного учебного заведения, я могу сделать это самостоятельно?

, Ксения, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Мне 16 и я хотела бы перевестись из одного класса в другой в рамках одного учебного заведения, я могу сделать это самостоятельно?

Ксения

Нужно заявление одного из родителей (законного представителя), требования к содержанию заявления и порядку перевода устанавливаются внутренними документами учебного заведения (Положением или Уставом, и т.д.).