Кому обратиться написать заявление что я мать одиночка меньше процентов снимали

У меня по займам долги арест на карты и счета. Кому обратиться написать заявление что я мать одиночка меньше процентов снимали

, Наталья, г. Москва
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо обратиться в суд, который выдал судебный приказ или исполнительный лист, с заявлением о предоставлении рассрочки платежей, с предоставлением своего графика и размеров погашения, также надо доказать отсутствие финансовой возможности выплатить все долги единовременно.