Юрист по алиментам нужна консультация чтобы понять на какую сумму могу рассчитывать

, Дарья Александровна Шак, г. Тверь
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Дарья Александровна!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать на скольких детей алименты, доход отца детей и есть ли он вообще.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!

С уважением!