Здравствуйте, но в определение конкретно написано, что определение обжалованию в апелляционном порядке не подлежит

Здравствуйте, но в определение конкретно написано, что определение обжалованию в апелляционном порядке не подлежит. Как быть?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Оценить насколько законно указание в определении о невозможности его обжалования в апелляционном порядке невозможно, не видя определения (о чем оно).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев