Добрый день, мой непосредственный начальник не подписывает мне заявление на увольнение по собственному

Добрый день, мой непосредственный начальник не подписывает мне заявление на увольнение по собственному желанию, заявление было написано ещё 13.09, начальника уведомил,но не какой реакции работаю директором магазина пятерочка

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сделайте по-другому. Направьте заявление по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. 2-недельный срок отсчитывайте от даты получения письма.

Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, если  спустя 14 дней вас не уволят, и не выдадут трудовую книжку смело можете обращаться с заявлением о защите своих прав  в органы прокуратуры либо государственную инспекцию труда, при этом обращение можно подать и в электронном виде на сайт соответствующих организаций.