Как обжаловать решение инспектора который принимал экзамен по вождению?

Добрый день. Как обжаловать решение инспектора который принимал экзамен по вождению? (порядок действий).

, Вилли, г. Красноярск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в УГИБДД с возражением на решение инспектора, в течении 30 дней Вам обязаны ответить либо подавайте в суд, если нарушены Ваши права.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!