Не приходили полгода никакие письма о штрафах гибдд

Не приходили полгода никакие письма о штрафах гибдд. В электронных видах не контролировал штрафы, так как всегда приходили раньше письма. И щас начали уже с карты снимать приставы. Штрафов щас на 40000. 10000 из них уже у приставов. Если бы как обычно пришли письма то мог бы заплатить тока 20000 получается. Виновата почта считаю. Что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Максим Полищук
Юрист

Доброго дня! Если вы не получали процессуальные документы, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, вы вправе обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока обжалования решений судов о привлечении вас к административной ответственности, мотивируя тем, что вам стало известно о производствах в отношении вас только сейчас.

Вместе с ходатайством подайте апелляционные жалобы, в которых сошлитесь на нарушение должностными лицами норм процессуального права при производстве в отношении вас дела об административном правонарушении.