Уводилась с работы, выплатили зарплату …спустя 2 недели прислали это и говорят что должна деньги

Уводилась с работы,выплатили зарплату …спустя 2 недели прислали это и говорят что должна деньги

  • E86A397C-B350-41A7-8CB5-5445E08156DD
    .png
, Олег, г. Иркутск
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день. Вы не обязаны ничего им отдавать, если им что-то не нравится, пусть обращаются в суд. А там говорите, что Вас премировали за результаты работы, а потом лишают премии т.к. Вы решили уволиться. Думаю что суд встанет на Вашу сторону.

Вообще не нужно никогда торопиться возвращать деньги по первому требованию. Особенно, если Вам кажется что требования явно странные и незаконные. Что-то с Вас взыскать могут только по решению суда.