Какой есть вообще вариант восстановить какие либо документы

Здравствуйте. У меня вопрос очень затянутый и сложный. У моего отца нет никаких документов. У него был паспорт СССР котрый был утерян в 90 е года, по факту никаких документов даже свидетельства о рождении у него нет. Родился он в Грузинской АССР российского паспорта соответственно не получал и не занимался получением никогда. Какой есть вообще вариант восстановить какие либо документы. Скажите пожалуйста

, Артём, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Артем. Вопрос не столько сложный, сколько не очень понятен в конкретике. Ваш отец жив или нет? Если жив дееспособен ли? Почему десятилетиями вопросы не решались вообще?

Восстановить документы возможно, но для этого нужно посылать соответствующие запросы в различные организации, ждать от них ответа. После получений например отрицательных ответов или не получения ответов по существу, можно обратиться в суд об установлении юридических фактов. Но пока это все поверхностно. Нужно знать детали.

Если Вам нужна помощь в составлении запросов, обращений, заявлений пишите мне в чате.Услуга платная по ценам установленным администратором данного сайта.

С уважением.