Как получить компенсацию если это возможно?

Помяли машину и сняли краску из за вероятно не правильно установленного бордюра. Как получить компенсацию если это возможно?

Уточнение от клиента
Так же есть запись с регистратора.
, Павел, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – что и когда происходило? Кто причинил ущерб? Для взыскания ущерба необходимо определить его величину — сумму, подать претензию о возмещении или сразу подать иск в суд на взыскание ущерба.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Павел
Клиент, г. Новосибирск
Водитель зацепил ОЧЕНЬ высокий бордюр боком, при ОЧЕНЬ узком повороте на право
Павел
Клиент, г. Новосибирск
Завтра попробую вытащить данные регистратора чтобы показать вам