Возможно ли при помощи данной доверенности передать недвижимость третьим лицам?

Обратился в организацию по согласованию перепланировок для разделения квартиры. Для представления моих интересов требуется доверенность. Возможно ли при помощи данной доверенности передать недвижимость третьим лицам?

Уточнение от клиента
Доверенность
, Валерий, г. Волгоград
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий
Смотря какие функции вы укажите в доверенности. Если для сбора документов и согласование перепланировки указанной вами квартиры с перечнем необходимых полномочий и не чего более (без права отчуждения и получение денежных средств). То законных оснований по доверенности передать недвижимость не будет.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. В вашей доверенности нет полномочий по отчуждению объекта недвижимости. Для этого в тексте доверенности должно быть указано полномочия по продаже недвижимости или заключения дарения, а также иных сделок по отчуждению.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.