Здравствуйте, я являюсь ИП и Владельцем кальянной в МО, в связи со сложившейся ситуаций "принудительной"

Здравствуйте , я являюсь ИП и Владельцем кальянной в МО, в связи со сложившейся ситуаций ‘принудительной’ вакцинации и наличия qr кодов , хотел уточнить насколько весома будет петиция О снижении ограничений (на законном основании) в рамках целой Москвы и МО, насколько это вообще возможно и обратят ли на это внимание ?

, сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – о какой петиции вы говорите? Что и кому хотите подать или выразить? И содержание петиции? И сформулируйте ваши вопросы более подробнее по порядку, поскольку из текста не совсем усматривается проблематика и конкретные вопросы. Обращаться в органы власти — это законное право каждого гражданина, поэтому выражение какого либо мнения не запрещено Конституцией и закреплено законодательством в плане рассмотрения обращения граждан.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.