В пфр стоит запись о трудоустройстве, а через 11 дней отмены трудоустройства

Подскажите как быть, хотела устроиться официально на работу, а оказывается что числюсь в другой организации, в которой никогда не работала. В пфр стоит запись о трудоустройстве, а через 11 дней отмены трудоустройства. Запись годовалой давности.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виктория.

В данной ситуации, вы можете обратиться в суд и уже в судебном порядке признать указанную запись недействительной. При этом срок внесения этой записи роли не играет. А вот срок исковой давности у вас ограничен.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.