Могу ли я это сделать с границе с Белоруссией?

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, проживаю в данный момент в Москве, нужно сделать въезд-выезд , чтобы обновить миграционную карточку. Могу ли я это сделать с границе с Белоруссией?

, Станислав, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Граждане третьих стран, т.е.не являющиеся гражданами РФ и РБ, могут пересекать границу РФ-РБ только через установленные международные пункты пропуска. На сухопутной границе РФ-РБ таковых нет.

Только воздушным путем через международные аэропорты в России и аэропорт Минск в РБ

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.