Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?

Проиграл большую сумму денег в букмекерской конторы.Все деньги заёмные,более 500к.Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?

, александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете через Арбитражный суд. Ищите арбитражного управляющего в интернете, пишите заявление в суд.