Если нет, какие статьи закона являются запрещающими?

Возможно ли законно осуществлять деятельность связанную с косметологическими аппаратам , воздействующими на кожу БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ?? (Лазерное удаление перманентного макияжа и татуировок/ лазерная эпиляция). Если нет, какие статьи закона являются запрещающими ?

, Вероника Гончаренко, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Возможно ли законно осуществлять деятельность связанную с косметологическими аппаратам, воздействующими на кожу БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ?? (Лазерное удаление перманентного макияжа и татуировок/ лазерная эпиляция).

Да, возможно  законно осуществлять деятельность связанную с косметологическими аппаратам, воздействующими на кожу БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Медицинское образование нужно лишь,  если будете проводить манипулляции медицинского характера ( содержания).

Вероника Гончаренко
Клиент, г. Москва
Вы не ответили на мой вопрос. Я указала конкретные процедуры и с помощью чего они оказываются, возможно работать в данной сфере с данными процедурами без мед образования?