Скажите пожалуйста временная регистрация будет действительно после постоянный прописки?

Здравствуйте. У меня есть временная регистрация на год в Московской области в городе Электросталь. На днях буду прописоваться на постоянную в Московской области в городе Балашиха. Скажите пожалуйста временная регистрация будет действительно после постоянный прописки ???

, Александр, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, временная регистрация будет действительна до конца срока. Удачи

Если моя информация была полезна для вас, поставьте пожалуйста  плюсик

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое.

Здравствуйте, временная регистрация будет действительна до конца срока. Удачи

Если моя информация была полезна для вас, поставьте пожалуйста  плюсик