По 134 статье хочу конкретно поговорить, ибо становится страшно, просьба ответить

по 134 статье хочу конкретно поговорить , ибо становится страшно , просьба ответить

, Клиент, г. Сургут
Анна Резникова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Судя по тому, что вам страшно, рискну предположить, что речь идет о статье 134 Уголовного кодекса. Она предусматривает уголовную ответственность совершеннолетнего, то есть лица, достигшего 18 лет, за половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом младше 16 лет.

Что именно вас интересует?

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, уточните, пожалуйста ваш вопрос