Здравствуйте, если я на работе отработала 5 месяцев и 21 день

Здравствуйте, если я на работе отработала 5 месяцев и 21 день. И уволили. Могу от я получить отпускные??

, Надежда, г. Уфа
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, при увольнении вам выплатят компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

С уважением! Надеюсь ответ полезен!